На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Я же не об этой ПОБЕДЕ спрашивала, а о победе СВОна Украине. До какого города должна дойти СВО, чтобы России  была за...Продолжайте насту...
  • саша дмитренко
    так  уже  демонстрирует,,обеспечено  куча  льгот  для  дембелей  и  куча  возможностей,, не  45  когда  про  них  про...Н-А-Ч-А-Л-О-С-Ь! ...
  • Алла Зотова
    Наконец лед тронулся! Русские ,, возвращайтесь домой!!!Путин возвращает ...

ЭКО, стволовые клетки, облучение, стресс - что вызывает рак мозга

Главная причина "эпидемии рака мозга" - стресс. Неврологических расстройств тоже - стресс. Чем быстрее и чем более нервно живут люди, тем активнее их убивает рак. 146 видов рака мозга уже насчитали. И каждый год открывают новые. Когда мобильные телефоны только входили в обиход, ученые забили тревогу. По их мнению, использование мобильных устройств могло привести к раку мозга в долгосрочной перспективе. Им быстро заткнули рты, потому что мобильные телефоны - это не только удобно, это крупный бизнес. Есть важнейший фактор - стресс. По мнению врачей, основная причина появления у человека злокачественных новообразований – внезапный и сильный стресс, либо постоянное психологическое напряжение. И оно влияет на мозг. Кортизол – гормон, который выделяется вследствие стресса, может способствовать активации онкогена.



При этом существует множество литературы, где ЭКО никак не связывают с раком. Стволовые клетки и методы омоложения тоже рак вызвать не могут. Кроме того, Жанна Фриске и тем более Дмитрий Хворостовский к процедурам ЭКО или омоложения стволовыми клетками не прибегали. Что же в действительности может вызвать рак мозга, и почему сейчас говорят о его "эпидемии"?

Сейчас некоторые ученые говорят, что те самые ученые мужи, указывающие на облучние, были правы. Никто ведь толком так и не изучил масштабы проблемы. Тем не менее, она явная. Даже среди моих знакомых и ближайших друзей есть и те, у кого была выявлена опухоль мозга. К счастью, доброкачественная.

Инновации внедряются с бешеной скоростью. И только через десятилетия медицинская наука сможет выявить сложную этологию этого страшного недуга и поставить диагноз современным людям - убивают ли они себя неосознанно, по воле жадного бизнеса, или же мобильные телефоны и другие устройства не оказывают никакого влияния на развитие раковых клеток в мозгу...

Есть устойчивый миф - сейчас хорошая диагностика. Потому и выявляют так часто рак мозга. Но и она не объясняет, почему типы рака мозга все множатся, а умирает от рака мозга все больше известных и малоизвестных людей в России. Рак мозга уже догоняет и начинает опережать самый распространенный в России вид рака - рак легких. Курят люди меньше, а стресса все больше.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх