На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Поздно пить боржоми... Если печень под циррозом.... Не был мужиком и уже не станет... В мечту предвыборную- в Гейропп...Зеленский: Украин...
  • Владимир Ботюк
    Сезон охоты на французов открыт!НАТО начало готов...
  • Ирина Некрасова
    Во дает "начальник отдела насекомых"! Полстраны своей щеневмерлой закопал на чернозем и соизволяет наконец переговори...Зеленский: Украин...

У Собчак - второй триместр беременности - эй, депутаты, ее нельзя сажать

Девушка не зря говорит на Украине все, что считает нужным. Никто ее в России не посадит. У нас же гуманизм процветает, вопреки мнению некоторых о "кровавом режиме". К тому же, акушер-гинеколог сообщил, что Ксения Собчак, по его наблюдениям, на втором триместре беременности. То есть забеременела она в апреле. Константину Богомолову придется сделать ДНК, чтобы понять - от кого у Собчак ребенок. Даже если не от бывшего мужа, претендентов может быть очень много.



Гинеколог Игорь Давыдов также пообещал 37-летней роженице растяжки и возможный варикоз.

По словам доктора, поздно она решила завести детей - ведь после 35 вынашивать ребенка сложнее, чем в 20. Женщина медленнее восстанавливается после родов: есть риск появления растяжек на коже (точнее, они непременно будут)+ и варикоза (к счастью, в очень редких случаях).

Медик предполагает, что Ксения Собчак родит под Новый Год. И посоветовал ей никуда не ездить в этот период. Если, конечно, по примеру многих россиянок, она не захочет родить в США - ребенка с американским гражданством. Так многие делают. И даже не очень состоятельные девушки.

Богомолов сделал предложение Собчак в середине лета, уже очевидно зная о ее беременности. Некоторые депутаты сегодня угрожают Ксении тюремным сроком за заявления в Киеве о том, что Крым - не российский, но, понятно, что беременную Собчак никто не будет судить и сажать. Во всяком случае, отсрочка приговора на несколько лет ей была бы обеспечена, если бы даже ее решили потаскать по судам.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх