На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • владислав
    Я ангела полностью поддерживаюСекретное оружие ...
  • Людмила
    Платить любые деньги и взорвать к едреной матери , подводные кабели, как они взорвали наши северные потоки."НАТО боится подв...
  • Людмила
    👏👏👏👏👏🍾🍾🍾🍾🍾👍👍👍👍👍В РФ не только по...

Азербайджан продолжает «раздавать» ноты протеста

Сегодня с утра азербайджанские СМИ подняли настоящий вой по поводу того, что в Париже в здании Национальной ассамблеи Франции «зверски» избиты двое азербайджанских студентов. При этом для пущей убедительности прилагались фото «зверски» избитых студентов. О «кровавых» фотографиях чуть ниже, а пока изложим суть дела.

Итак, 26 февраля представители армянской общины Франции при участии депутатов французского парламента организовали мероприятие «Спустя 25 лет с сумгаитских событий: нынешняя ситуация и будущие перспективы для народа Нагорного Карабаха». Отметим, что организатором мероприятия выступил член Национальной ассамблеи Франции, известный парламентарий Франсуа Рошеблоун.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх