На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Александр Роджерс: Поднесли к уродливому рылу Запада зеркало…

Как уже наверное многие знают, «Первый канал» показал фильм «Брат-2», где вместо финальных титров под песню «Гудбай, Америка» показаны кадры беспорядков в США.


Александр Роджерс, специально для News Front

И у представителей так называемой «либеральной оппозиции» массово полыхнуло.

Массово. Можно приводить десятки скринов, по содержанию все они примерно аналогичны – как посмели эти проклятые ватники неприглядно показать святую Гамэрыку?!

Ещё и с налётом такого показного морализма, мол «эти русские радуются проблемам американцев».

Причём, заметьте, «Первый канал» ничего не придумал и не фальсифицировал, а взял исключительно реальные кадры из новостных лент последних недель.


И тут возникает простой, как лом, вопрос: а почему все эти высокодуховные персонажи со светлыми лицами не возмущались, когда много лет американская пропаганда всячески изображала русских кровавыми палачами и людоедами?

Пройдёмся по списку.

1 . Злобные русские, злобно угнетающие миролюбивых моджахеддинов Афганистана в «Рембо-3».

2. Злобный русский Иван Драго, злобно убивший американского негра в «Роки».

3. Злобные русские, планирующие поработить весь мир в «Индиане Джонс-4».

4. Злобные русские в фильмах о Джеймсе Бонде.

5. Злобные русские террористы в игре «Modern Warfare-2», устроившие кровавую бойню в аэропорту в миссии «Ни слова по-русски».

6. Злобные русские десантники, травящие людей газами и убивающие детей в новой части «Modern Warfare», вышедшей в прошлом году.

7. Злобные НКВДшники, сжигающие своих же крестьян из огнемётов во время Великой Отечественной войны, в игре канадских дегенератов.


8. Изображение ужасного «GULAG» во второй части трилогии про Лару Крофт. И уже совсем верх морального уродства, когда в данной игре есть задания сжигать советские плакаты про космос.

9. В высшей степени мерзкий фильм про ужасное КГФСБ «Красный воробей».

10. В Высшей степени мерзкий (и бездарный) фильм про ужасное КГФСБ и отвратительную российскую реальность «Анна».

11. Тупая и пошлая комедия «Смерть Сталина».

12. Ужасные русские угнетатели, порабощающие свободолюбивых моджахеддинов в «Красном скорпионе».

13. Царь Пётр Третий, в новом сериале «Великая» вешающий собственных дворян прямо в тронной зале дворца.

Продолжать? Я так долго могу перечислять.


Причём, заметьте, все эти многочисленные пропагандистские поделки были чистой воды вымыслом. Грязным, мерзким, отвратительным, лживым пропагандистским убожеством.

Но ни один либерал никогда не возмутился по этому поводу.


А тут посмели две минуты показать нелицеприятную американскую реальность. Не выдуманную, реальную.

Поднесли к уродливому рылу Запада зеркало. И его холуи возмутились «Какое отвратительное зрелище вы показываете».

Да-да, это вот туда, с погромам и мародёрству, к сорока миллионам безработных и миллионам бездомных, к сегрегации и полицейскому насилию «либеральная общественность» пытается призывать Россию.

А самое важное, что кроме протухшей сказки о «западном благополучии» (несуществующем) у них ничего нет. Хоть Пелевину книгу переписывай – «Навальный и пустота».

Вот и получается, что всякие Соболи и Сталингулаги истерят не потому, что «возмущены цинизмом властей», а потому, что увидели в этих кадрах отсутствие будущего у тех, кто поставил всё на служение западным хозяевам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх