На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Да ни куда они не пойдут, их просто поставили на учёт. Пойдут они туда откуда их доставили. Это просто пиар якобы мы ...Колонной под конв...
  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Чего отмывать?  плевки народа в их сторону надо понимать.Вот так тоПутин возвращает ...
  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Всех жалели, а своих нет. Это не честно. Пусть едут и продолжают род российский. Наши потомки спасибо нам скажут. Нау...Путин возвращает ...

И мы тут закинулись рассуждением

 
Дорогие друзья, Владимир Владимирович в Думе сказал, что его президентские сроки возможно обнулить, если решение будет поддержано Конституционным судом и народом.

И мы тут закинулись рассуждением. 20 лет (разница на фото) Владимир Владимирович у руля и без вопросов уже втащил нас с вами если не в светлое будущее, то во всяком случае на путь к светлому будущему.

Ему 67 лет, он наверняка устал, но в итоге, конечно, выжмет себя до последней капли, потому что народ ради собственного спокойствия не захочет теперь отпускать его на отдых даже в преклонных годах.

Значит ли это, что за 20 лет мы не повзрослели и не готовы ещё выбраться из-под родительского крыла?

Интересно, хотел бы Владимир Владимирович, чтобы народ продемонстрировал готовность брать судьбу в свои руки? Было бы ему это приятно?

Голосование, напоминаем, 22 апреля, не уезжайте в Италию, пожалуйста. Нам с вами пора взрослеть.

[Орда] – родная, злобная, твоя

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх