На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Air
    Неужели? Я что-то не вижу ничего монсантовского в России! Пускай жиды свое ядовитое дерьмо в своих колониях производя...«Идут, чтобы семь...
  • Александр Пятнистый
    Ин ша Аллах! На русском и по православному- На все воля божья...Оттуда ближе к аду, куда они всеми силами стремились...."Помогите им, пра...
  • Sergiy Che
    Тем временем в Куеве...))Украинец Сергiй с...

Сколько надо айфонов, чтобы победить Т-90М?



В мире щенячья радость - Apple выпустила новый айфон - теперь банановый и с тремя камерами. А Илон Маск рассказал, что если бы инопланетяне существовали, ему бы доложили и снова начал волынку про полеты на Марс. Они с господином Навальным одинаково красиво стрегут лохов, только Навальный ЦРУ и местных школьников, а Маск - инвесторов в Штатах и на миллиарды.



Однако, вот вышла шикарная новость: "Российская армия начала получать модернизированные танки Т-90М". Скажите мне, пожалуйста, уважаемые - сколько надо высокотехнологичных айфонов, чтобы победить "нетехнологичный" Т-90М?

Вчера при подготовке нового выпуска УспехРашаТВ (смотрите, если не видели последний выпуск и подписывайтесь) - посмотрел кусочками шикарный фильм Рогозина про танки и как спасали "УралВагонЗавод". Это же просто фантастика, что наши люди в 90-е наперекор всему - выдержали и не сдали это уникальное производство. Айфоны это клево - но без танков их могут отнять. Собственно, была Ливия - страна такая, некогда богатая...

Так что, безусловно, айфоны это хорошо. Но когда в мире готовится большая поганка - стоит вспомнить анекдот, который рассказал Путин. Про то, как мальчик поменял папин кортик на часы. Кстати, время айфоны показывают и очень красиво. Каддафи перед смертью мог и спросить своих палачей об этом. Но кричал почему-то другое.

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх