На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Гришин
    Ключевая фраза - первые три слова в заголовке. Наш думает, а все исполняют. Блинкен не исключение - тоже жить хочет...Психическая атака...
  • Александр Николаевич
    А сколько можно 3,14здаболить аффтарам из этого мидведя, дабы отвлечь народ от ужина...!!!???НАТО начало готов...
  • Георгий Михалев
    Иранским террористам похрену.МИД Эстонии пригр...

Устинов, тебе не уйти! - Прокурор угрожает

Во время заседания прокурор заявил, что тяжесть преступления никуда не делась (я тоже смотрел запись 100 раз), но Устинов уже не может повлиять на следствие. Значит, он гулял себе. Хотя, если начинается буча в Москве, надо срочно делать ноги - времена сейчас такие. А потом на него напали биороботы, Павел вывернулся, он упал и правда вывихнул себе плечо. И очень обиделся. Но меня больше человек на фото волнует.



Так вот, человек на фото - дизайнер, которому сломали ногу, когда он просто бегал. А потом за это оштрафовали на 10 тысяч рублей. Он бегал, в митинге не участвовал. Он просто пребывает в полной прострации. И всем на него положить болт.

Павел Устинов отпущен под подписку о невыезде, из СИЗО вышел. Таким образом, суд удовлетворил прошение Генпрокуратуры — рассмотрение жалоб на приговор пройдет 26 сентября.

Откуда там столько репортеров с камерами?! Как удалось заснять такую кучу материала с разных ракурсов. /

С учётом личного поручительства Константина Райкина (необыкновенно жадный пилитель денег Минкультуры) и постоянной регистрации в Московской области, он должен находиться на свободе до рассмотрения апелляционных жалоб.

Также Генпрокуратура попросила заменить Устинову 3,5 года колонии на условный срок. И заменят, о чем уже и писал. 6 октября. Читайте мои блоги и телеграм-канал (это вам не фэнтези, а реальная жизнь) - там, в принципе, вся информация заранее. Если и есть какие-то ошибки, значит что-то переиграли. Но такое бывает редко.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх