На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Вот таким шосслужащим, выписывать билет на СВО (мужику) ,или на вольные хлеба! Пусть работает руками на стройке,без п...Тернистый путь домой
  • Mark Kapustin
    Вопрос конечно интересный.Поляки оторопели ...
  • Татьяна Кибишева
    Спасение утопающих дело самих утопающих. Все меньше захребетников у России.ЕРЕВАН: Вопрос вы...

О разъярённой фурии

Pelosi
Фото © Reuters.

Нет, не ту политика прозвали мы Бастиндой!

Вы только посмотрите, что творит демократка Нэнси Пелоси, стремясь максимально облегчить своему кандидату прохождение в Белый дом в следующем году и максимально затруднить аналогичную задачу Дональду #Трамп­у.

Понятно ведь не только, что дело об импичменте нынешнего президента #США реальных перспектив не имеет. Но и то, что сам повод для его возбуждения выеденного яйца не стоит в юридическом плане. А затеяно это всё лишь для того, чтобы прикрыть коррупционный душок от наиболее сильного демократического кандидата на предстоящих выборах, бывшего вице-президента Джо Байдена.

То есть, мощная демократическая процедура, призванная применяться лишь в исключительных случаях, сейчас откровенно используется в нечистоплотной политической борьбе. Нет, формально всё в рамках закона, который в данном кейсе – действительно «что дышло». Но по существу – издевательство и над здравым смыслом, и над самой демократией.

На этом фоне даже Хиллари #Клинтон начинает казаться образцом государственной мудрости и политической сдержанности.

И куда только катится эта #Америка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх