На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Что-то мне подозрительна дикая тупость финских элит...Такая скорость обнищания народа внушает подозрения- не рука ли ...Наши 90-е идут по...
  • Виктор Галкин
    👍"Падение такого м...
  • Вик Норд
    Простите,классически-украинское: – Один украинец – это хохол! – Два украинца – это партизанский отряд! – А три укра...Прикордонники Укр...

«Барса» проиграла не просто кубок

Уступив пару дней назад «Реалу» (1:3), каталонский гигант не просто потерял возможность выиграть Кубок Короля, третий по значимости трофей. Известный специалист по испанскому футболу Сид Лоу в своей колонке в газете The Guardian полагает, что «Барселона» потеряла ореол непогрешимости и больше не вызывает у окружающих безоговорочного преклонения.

После матча Хаби Алонсо вернулся в чашу «Камп Ноу» и принял свою любимую позу: на опустевшие трибуны стадиона заклятого врага он взирал, задрав ноги на поручень. Впечатляющая победа над Месси и компанией переполняла игроков королевского клуба, некоторые из них резвились как дети. Криштиану Роналду и герой обеих кубковых встреч Рафаэль Варан натянули носки практически до колен и гоготали, дефилируя по подтрибунным помещениям «Камп Ноу». А травмированный голкипер «сливочных» Икер Касильяс так и вовсе отправился на послематчевую пресс-конференцию и замещал там Жозе Моуриньо.

Не могли упустить возможность хорошенько отпраздновать такое событие и болельщики «Реала», которые долго ликовали в чаше стадиона. Поклонники «Барселоны», разумеется, покидали арену совсем с другим настроением. Это было второе за несколько дней болезненное поражение их любимцев: чуть раньше каталонцы проиграли в Лиге чемпионов «Милану».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх