На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Украина напрочь отказалась закреплять за Донбассом особый статус

Особый статус Донбасса никогда не будет закреплен в украинской конституции, заявил вице-премьер по его реинтеграции Алексей Резников



Никто  в этом и не сомневался. Значит, вы там в Киеве, выходИте из минских соглашений, которые в своё время утвердил совет безопасности ООН, а не врите остальному миру, что вы там что-то делаете.

Украинцев спрашивают:" будете ли вы выполнять то, что подписали?"

Спрашивают у них и улыбаются, зная ответ. Вопрос о статусе задают каждый раз, для того, что бы потом не было неожиданностью, когда Россия признает ЛДНР. А те с удовольствием говорят, что "нет, не будем выполнять" и ещё гордятся этим! Показывая, что их подпись под любым документом не стоит даже бумаги, на которой эта подпись находится.

Только вот подумайте, кому на самом больше нужен больше этот особый статус? Если трезво рассудить, то нужен особый статус самому официальному Киеву, но не самому Донбассу.

По множеству факторов Донбасс уже интегрирован с Россией: рубль, русский язык, нормативы все российские, дипломы признают, границы открыты, паспорта люди планомерно делают себе! Как будет более 50-80% российских граждан, то и референдум проведут о присоединении к РФ. Вот тогда Киев и будет кусать локти, что не предоставил Донбассу в своё время особый статус в составе Украины.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх