На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Про пену уже не говорю. Говорю о неизбежности переучивания и приобретения новых специальностей. А это пол страны.Новое поколение. ...
  • Galina Bobryasheva
    Как только развалился союз все умные страны стали зазывать людей своей национальности вернутся на их историческую род...«Русские должны п...
  • Natalija Osminina
    В условия невозможности жить в системе ультралиберального потребления Россия (и те страны, что пошли за ней) выберут ...Новое поколение. ...

Путин виноват, что твоя консервная банка наполовину пустая!

Итак, ура, товарищи, сегодня, второго сентября страна понесла огромные потери. Огромные потери политических экспертов, финансовых аналитиков, специалистов по демократии, права человека и конституционным правам! Процентов так под 80% из них теперь будут с утра учиться, по вечерам делать уроки, в общем, оппозиция получила подлый удар в спину от Путина, который назначил сентябрь и начало учебного года.



Но. Но, есть еще НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ЭТОЙ СТРАНЕ! И они знают, что в каждом подъезде напрудил Путин, каждую яму на дороге сделал специально президент России, а мог бы увеличить пенсии, раздать всем порядочным гражданам по "Аурусу" и отправить жить в Италию, отобрав у Медведева и кроссовки, и виноградиники. Однако, вместо этого, проклятый Путин - по ночам вскрывает банки с вкусной печенью трески и достает оттуда половину. Или, что тоже версия, это его подельник Ротенберг так поступает, чтобы обделить несчастных, но слишком терпеливых, россиян!

Вот, вы, наверное, думаете - что у меня крыша поехала? Неа, не угадали. Просто я слежу за одним местным пабликом ВК - где выкладывают постоянно претензии "дорогих россиян" - к производителям или тем, кто оказывает им услуги. И, смотрите сами. Во-первых, на заглавной картинке вы видите претензию.

Точнее, как видите - это все, с той лишь забавной ситуацией, что сделал банку производитель, а виновата, якобы, крупная продуктовая торговая сеть. Из хороших новостей - в комментариях отметилось много нормальных людей, которые: 1) спросили, что это было?, 2) уточнили, если это претензии к граммовке - соответствует ли вес на банке тому, что есть на самом деле, 3) спросили, т.к. по фото не ясно - есть ли претензии к качеству.

Однако, как вы понимаете - я бы не стал писать что-то, не дай мне повод! И он - нашелся! Внимание, как говорил Задорнов, наберите воздуха в грудь!




Как видите - еще не все пропало! Есть, есть в России настоящие, честные и неподкупные специалисты - которые знают, как обустроить эту страну! Действительно, ну, разве не Путин виноват, что в зоопарке тигру не докладывают мяса? Где-то дождь, где-то градь, это Путин виноват! И еще - проклятые капиталисты. От моих заметок так чудно бомбит специалистов - я не нарадуюсь и не могу не порадовать вас!



А мужики-то и не знали? Оказывается, во-первых, высокотехнологичные заводы отравляют окружающую среду, а вот те, что строил СССР - по которому мечтают правдорубы - неа, пах строго розами. К слову, мне вчера один такой "эксперт" даже обиженно предъявил, что дескать я сравнил Союз с Древним Египтом. Грешно смеятся над больными людьми, но вот ровно такой же по факту - докладывает нам, что "раньше" - было экологичнее. А я не могу придумать чего-то с большей экологией - чем рабов, которые строили Пирамиды. Ни тебе электричества, ни тебе бензина или мазута.

Нет, конечно, туалетов надо было много - но дык это же все природное! Ведь Пирамиды до нас дошли, а биотуалеты их строителей - нет. Это ли не показатель эффективности?

Короче, не спасти нас с такими подставами от Путина. Правда, с другой стороны, я бы все-таки заметил, что надо сказать спасибо Владимиру Владимировичу, что хоть половину оставил в банке. На Украине теперь как хорошо, посмотрите. Там люди с утра до вечера одними рассказами питаются, а также обогреваются и моются - как у нас скоро падет "режим", а вместе с ним Крымский мост.

Хотите также?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх