На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Элитам Финляндии глубоко фиолетово, что будет с их народом. Они получают деньги за то, чтобы довести финов  до голода...Наши 90-е идут по...
  • Евгений Бут
    Бог шельму метит!Операция "Контейн...
  • Алексей Горшков
    Финские "верхи" - вообще ИДИОТЫ !!! Они перестали понимать,что своим благополучием были обязаны как раз тому,что с 19...Наши 90-е идут по...

Эксперт: COVID-19 - биологическое оружие, разработанное в США


Возможны ли объявленные США успехи в борьбе с коронавирусом, а также является ли COVID-19 биологическим оружием нового поколения, корреспонденту ИА Красная Весна рассказал микробиолог, общественный деятель, эксперт по химическому и биологическому оружию, участник комиссии по разоружению в Республике Ирак, бывший советник генерального секретаря ООН Кофи Аннана, бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Викторович Никулин.

«... Кроме того, 5 августа была закрыта лаборатория Форт-Детрик, штат Мэриленд — это крупнейший американский военно-биологический центр США, где этот вид вируса был разработан еще в 2015 году. На это уже указывают данные, которые мы получили. Это именно так.

ИА Красная Весна: То есть вы совершенно точно знаете, что новый коронавирус — это биологическое оружие?

Игорь Никулин: Да. Этот коронавирус был разработан в военно-биологических лабораториях Соединенных Штатов Америки. И об этом еще была публикация в 2015 году в журнале Nature. И там уже авторы указывали на крайнюю опасность такого рода экспериментов.
... »

Предвидя ироничные обвинения в приверженности теории заговора, а так же скепсис людей, смотрящих на жизнь в России как бы отстранённо, «сверху», даю ссылку на подробное интервью с И.В. Никулиным:
https://rossaprimavera.ru/article/c6a3f46d
–  где можно узнать, «откуда он это взял», а так же прогноз на длительность ситуации с эпидемией, и достаточны ли меры, предпринятые в России и Европе для её остановки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх