На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Редько
    Потому что у нас таких миллионыНаша часть вины в...
  • Natalija Osminina
    Цели СВО- демилитаризация и денацификация. И осуществлять  их можно только ПО ФРАГМЕНТАМ. Освобождать всю Украину, те...Россия меняет так...
  • Sergiy Che
    Он же уже ОТСТАВНОЙ - отставные там уже часто честно рубят Правду-Матку! А вот во время службы: ни-ни!))Экс-представитель...

ВВП отчитал тех, кто валенками прикинулся

Владимир Путин раскритиковал ситуацию с дополнительными выплатами медикам, работающим с больными коронавирусом





  • "Я назвал конкретные цифры этих выплат для врачей, для среднего медперсонала, для экипажей скорой помощи и так далее. Конкретные цифры за работу с коронавирусными больными, не за время, там пять-десять минут или два часа, а за факт работы. Развели вокруг этого какую-то канитель бюрократическую, считать там что-то начали, часы какие-то, я что, поручал часы считать? Нет".


Спецнадбавки для врачей доплата составляет 80 тысяч рублей в месяц, для фельдшеров и медсестер — 50 тысяч рублей, для младшего медперсонала — 25 тысяч рублей в месяц. Врачи скорой помощи получают выплату в 50 тысяч рублей в месяц, фельдшеры, медсестры и водители машин — 25 тысяч рублей. Из бюджета РФ 41,8 миллиарда рублей.



Деньги от балды не выделяются. Прежде, чем с экрана объявить со всеми все было просчитано и все, кому надо были в курсе, а как в регионы денежки пришли, так все валенками прикинулись, непонятливыми и даже осторожными и стали выдумывать доплаты часы и минуты нахождения врача в красной зоне и т.д. Ну что это как не саботаж?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх