На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Её стошнить могло только от таких как ты... а блевотины от оппонентов философа Дугина... ты с жадностью слизываешь (л...Дугин возглавил н...
  • Михаил Бердников
    Господа демократы и республиканцы боятся признаться избирателям в том,что потраченные деньги на помощь Украине не вер...У Зеленского «ист...
  • Владимир Никитин
    Постоянно твердим - СМЕРШ НУЖЕН. Либо ты с нашим Президентом, либо ты скрытый враг России!!! Другого не дано!Шагин рассказал о...

Свiдомит: Украина должна существовать только как АнтиРоссия


Существование «незалежной» Украины имеет какой-то смысл только в виде радикально антироссийского проекта. Об этом в интервью «ISLND TV» откровенно заявил львовский телеведущий-русофоб Остап Дроздов. Дружественная России Украина, по его мнению, не может быть Украиной.

«Я вообще Украину как проект – и гуманитарный, и государственнический – расцениваю исключительно как АнтиРоссию. Другой цели существования независимой Украины нет. Она всегда может быть независимой, но пророссийской, но тогда это не Украина. Она может быть независимой, переходной, малороссийской, как сейчас, – это не Украина.

А, собственно, Украина как антироссийский проект, который призван отрицать всё русское как насильственно оккупационное и привнесённое через насильственные действия – собственно, это и есть суть. Без этого мне это неинтересно вообще. Меня ввиду этого сегодняшняя Украина не интересует, она не хочет быть антироссийской»,
– заявил Дроздов.

Кроме того, он добавил, что Украине катастрофически не повезло с географическим расположением.
«Нас этот боженька взял и поставил на худшее место земного шара под боком этой евразийской «азиопы» под названием Россия. Это цивилизационная чёрная дыра, которая сколько существует, со времён появления какого-то Московского княжества, с каких пор она существует, она на планете Земля была такой чёрной дырой, язвой и вечным экспортом варварства, вандализма», – заявляет русофоб.

При этом он признался, что ненавидит и современную Украину.
«Я ненавижу Украину из-за тех всех придурков, которые тут живут, не хотят делать это своей страной, которые и дальше сидят в одном месте у нашего северного соседа – ненавижу «народ», который сходил на эти выборы и проголосовал за обитателя дна. У меня за столько лет есть основания ненавидеть свою собственную страну, потому что я в ней несчастлив. Я её гражданин, я тут вырос и сформировался, я все эти тридцать лет глобально несчастливый человек», – пожаловался Дроздов.

«Вот, живёт себе нормальный человек в своей стране, не имея возможности практиковать свой язык на всей территории от Сяна до Дона, что мне в гимне пообещали, не имея возможности видеть единомышленников, не имея всего этого даже на половине своей территории, я буду её не то что ненавидеть, я бы её задушил голыми руками», – признался львовский психопат.
Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх