На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Генрих
    Хватит оправдываться! Жестко, но правильно. Истерика "кривозащитной" либероты и укушенных демократией истеричных граж...«Ухо»
  • Алекс Сэм
    Пускай скажет Спасибо что яйца не отрезали«Ухо»
  • Сергей Акулов
    Дарак ты, алексей тан, как всякий убежденный фашист. Твой стиль - антисемитизм, но мог быть и любой другой формой ксе...Эхо 2008 года

Microsoft заподозрила российского подрядчика МВД и ФСО в плагиате

Мировой компьютерный гигант выясняет, каким образом в российском комплексе для распознавания террористов оказалась камера для игровой приставки Xbox

Российское представительство корпорации Microsoft заподозрило московскую компанию «Комплексные технологии безопасности» (КТБ) в незаконном использовании интеллектуальных прав на свои продукты. КТБ разрабатывает высокотехнологичные системы наблюдения и безопасности и входит в группу компаний, которые поставляют оборудование для нужд различных государственных ведомств, в том числе для МВД и ФСО. Мировой компьютерный гигант просит компанию объяснить, почему основой для их разработки «Спартан 300» стала видеокамера Kinect от игровой приставки Xbox 360, где логотип Microsoft был попросту заклеен этикеткой с названием российского продукта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх