На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Гаспарян посоветовал всем пришедшим на «Марш Немцова» с флагами Украины и ЕС сходить к психиатру

Публицист и общественный деятель Армен Гаспарян прокомментировал события на «Марше Немцова», организованном либералами в Москве и Санкт-Петербурге. На акцию в память погибшего Бориса Ефимовича участники зачем-то пришли с флагами Украины и Евросоюза. Также провокаторы выкрикивали лозунги в поддержку преступников террористического сообщества «Сеть» (запрещена в России), придавая маршу политический окрас. В интервью изданию «Слово и Дело» Гаспарян сообщил, что всем участникам мероприятия стоит обратиться к психиатру.

Гаспарян больше двух часов вел прямой эфир с данного мероприятия и видел все, что там происходило. По его мнению, в марше нет никакой политической составляющей, а говорить приходится только об острой степени поражения мозга либералов. Даже «Марш Немцова» они превратили в политизированное публичное мероприятие, выкрикивая дерзкие кричалки и провоцируя конфликты.

Несмотря на то, что мероприятие было посвящено памяти Бориса Немцова, мало кто пришел в тот день на его могилу, когда как на шествие либералы ввозили людей с плакатами, которым обещали деньги.

Журналист Олег Лурье считает, что Немцов так называемых «оппозиционеров» совершенно не волнует, они просто хотят подзаработать на его памяти. Но даже это обстоятельство не увеличило число присутствующих на марше. Изначально либералы заявляли, что  на шествии будет около 30 тысяч человек, но МВД сообщило, что туда пришли  только десять с половиной тысяч. Радиоведущая «Вести FM» Анна Шафран назвала шествие в честь Немцова «унылым и печальным зрелищем».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх