На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    https://zakon-poryadok.mirtesen.ru/blog/43587366921/Mudraya-rech-Tokayev-obyasnil-kazaham-chto-budet-esli-poprobovat?...Выживают из стран...
  • Vladimir Sinjakin
    ЛГБТ они такиеОтветом на подлос...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Как говорил Великии сократ "Всё тайное со временем становится явным". Правильно сделали,нужно было бы ещё и посла Мал...В РФ не только по...

Pussy Riot присоединились к Black Lives Matter



Тошнотворная тусовка Pussy Riot под предводительством 30-летней Надежды "Толокно" Толоконниковой, позиционирующая себя в качестве "феминистской панк-группы", закономерно влилась в ряды американского майдана, примкнув к чёрным экстремистам из Black Lives Matter.

"СОЛИДАРНОСТЬ! Команда Pussy Riot присоединилась к протестам, как мы все должны. Спасибо вам, удивительные протестующие", - говорится в заявлении бесовской тусы, выпустившей "Манифест против полиции".

При этом Толокно не забыла наладить продажу сочувствующим футболок с надписью "ПИЗДА", нашивок FUCK THE POLICE STATE с горящей полицейской машиной и балаклав. Протест без монетизации - не протест.

На официальной странице Pussy Riot гордо размещены такие вот картинки:



"Кто бы мог подумать. Pussy Riot поддержали движение Black Lives Matter. Толоконникова сейчас живёт в Калифорнии и вовсю поддерживает погромы в США и скачет вместе с «протестующими». Ещё умиляет надпись «Eat the rich», с учётом того, что ей донатят коммерсы со всего мира. А официальная страница группы в Фейсбук и Инстаграм открыто выражает поддержку бандитам", - констатирует ТГ-канал "Многонационал".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх