На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    А МК давно с душком-с… никто и не замечал?Действующая журна...
  • Мстислав Водяной
    Да, Димон сопли не жевал пока Путин смотрел Олимпиаду. Жаль, что не плюнул на рекомендации надзирающих советников и н...Эхо 2008 года
  • Анастас Герганов
    Пол ухо, говорите? Для развязывания езика и добывания сведения экстренной неободимости не пол ухо, целое и даже оба р...«Ухо»

Жители городского округа Балашиха могут оплатить услуги ЖКХ банковской картой через PayOnline

У жителей городского округа Балашиха появилась возможность оплачивать жилищно-коммунальные услуги банковской картой. Процессинговый центр PayOnline предоставляет сервис приема платежей по банковским картам, обеспечивает безопасность оплат и предоставляет информационную поддержку плательщиков в случае возникновения вопросов в процессе совершения оплаты.

Процессинговый центр PayOnline стал платежным партнером «Информационно-расчетного центра г. Балашихи» (ООО «ИРЦБ»). Теперь с помощью «Личного кабинета» на сайте www.ircb.ru жители городского округа Балашиха смогут не только получить актуальную информацию по начислениям на собственную квартиру и передать показания приборов, не выходя из дома, но и оплатить квартплату банковской картой.

Используя новый сервис, жители городского округа Балашиха смогут минимизировать время, необходимое для оплаты коммунальных услуг. Информация о платежах будет доступна в «Личном кабинете» и иметь ту же юридическую силу, что и привычные квитанции, полученные в почтовый ящик и оплаченные в одном из банковских или почтовых отделений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх