На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Б
    отчислить из лицея. пусть дадут справку о неполном среднем образовании и чешет куда пожелает!!Университет отчис...
  • Сергей Ковалев
    речь об альтернативном существовании. ресурс ведь не только в нефтях и газах, главный ресурс - люди. а людям нужны ус..."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    речь не о конкретных "богатых на яхте", речь о сути вещей, конкретно о смыслах внутри альтернативы. иначе о чем вообщ...Президент Сербии ...

Zagato сделал единственный Porsche Carrera GT [Видео]

По каким-то причинам, название Zagato всегда комбинируется с Alfa Romeo, Lancia или Aston Martin. Никогда ранее эмблемма Zagato не стояла на немецких автомобилях, за исключением нескольких BMW и, вдруг, неожиданно они решили взяться за Porsche.
Итак, как же получилось, что Zagato взялась за тюнинг суперкара из Штудгарта? А весь секрет в том, что они получили заказ от немецкого раллийного гонщика Эрнста Берга добавить немного характера быстрой Carrera GT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх