На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Алексеев
    По мне лучше готовиться к худшему чем рассчитывать на лучшее...Российско-китайск...
  • Алексей Тан
    Вы правы... прошу прощения.... похоже, это у меня была не достоверная информация.Россия утратила к...
  • Владимир Соловьев
    Шафран на телевидении появилась неожиданно, как из табакерки. Сначала у Мясникова, потом у Соловьёва и о ней почти ни...Российско-китайск...

После речи Лаврова в ООН выстроилась очередь желающих с ним пообщаться

74-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. День четвертый
© POOL
 
ООН, 28 сен - РИА Новости. Официальный представитель МИД России Мария Захарова разместила в своем Facebook фотографию очереди из желающих пообщаться с министром иностранных дел Сергеем Лавровым после его выступления на Генассамблее ООН.
 
"Очередь в Штаб-квартире ООН из представителей международных делегаций, желающих пообщаться с российским министром иностранных дел после его выступления на Генеральной Ассамблее. Обожаю наблюдать за "изоляцией России", - написала она.
 
Зал, в котором Лавров позднее дал пресс-конференцию, также был полностью заполнен. В начале своего выступления российский министр поблагодарил собравшихся журналистов за интерес к позициям России по международным проблемам.
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх