На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Я мысль о зонах  и распаде на зоны не продвигал от слова совсем!) Другое дело каким будет процесс и насколько  растян...Война с Европой с...
  • Natalija Osminina
    При любой смене парадигм в обществе возникает масса ненужных профессий и востребованность новых. Но нынешний период в...Новое поколение. ...
  • vagas Karlito
    Все эти категории к новому поколению  никогда и  никак  приводить, как сравнение,- не нужно!) Людей масса и молодежь ...Новое поколение. ...

Заворотнюк впервые подтвердила слухи о раке мозга

Печально, да. Но мы все будем на том свете рано или поздно. Видимо, все же гормональная терапия в связи с ЭКО дала такой эффект - и просочившаяся от врачей информация - и лимфосаркоме или глиобластоме - правда. Заворотнюк едва может говорить. Голос хриплый, едва слышный, "как у очень больного человека". Но она все же пообщалась с журналистами. И сообщила, что ни в каких мероприятиях в ближайшие месяцы не сможет принимать участие "из-за тяжелой болезни".



На прямой вопрос, есть ли у нее рак, она ответила, что "не будет комментировать эту информацию". Но и не опровергла. По сути это можно расценить как подтверждение. Напрасно, конечно, Жигунов предполагал, что она так пиарится.

В то же время, по требованию властей, несмотря на долги, приставы отозвали запрет о выезде Анастасии на лечение за границу, что очень гуманно.

Куда она поедет лечиться, и что не хочется лечиться в России, а также решение скрыть болезнь и ничего о ней не говорить, ее глубоко личное дело.

Выезд открыт. В настоящий момент решается вопрос, какая клиника примет Анастасию для дальнейшего прохождения лечения.

Остается только пожелать - достойно пройти тяжелое испытание. Не дай Бог никому такого, конечно. Это страшно.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх