На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Это, к сожалению, только наши НАДЕЖДЫ, официально никем и НИЧЕМ не подтверждённые. А как, в ходе подковёрной борьбы н...Эхо 2008 года
  • Сергей Ковалев
    вот она, цена слов! - беЗценная! в смысле ничего не стоящая. даже не "слова на ветер", ибо и ветра то нет, а есть оди...Макрон объяснил, ...
  • татьяна
    Почему она еще на свободе? Тварь.Действующая журна...

Успели отбежать. Вертолет приземлился в жилом квартале под Петербургом ВИДЕО

В городке Всеволожск под Санкт-Петербургом наделал переполоху воздушный лихач. Небольшой вертолет приземлился прямо в жилом квартале, чтобы высадить пассажирку. Местные жители думают, как привлечь к ответственности пилота, тем более что, по утверждению очевидцев, в зоне посадки играли дети.
В городе Всеволожске Ленинградской области обсуждают недавнее ЧП: прямо на дорожке в жилом квартале приземлился небольшой вертолет, высадил пассажирку и улетел. Об инциденте стало известно благодаря тому, что один из местных жителей, владелец находящегося неподалеку компьютерного салона, успел зафиксировать происшествие на камеру мобильного телефона. При этом, утверждает очевидец, в зоне посадки вертолета находились дети, которые разбежались в разные стороны, когда тот начал снижаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх