На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так не пиши мне, червяк.  Пиши другим пользователям. Я то тут причем? Ты что, пиявка что ли?РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Александр Платов
    Почитай свою перепалку со мной, шизанутая дура - потом будешь квакать своим жабьим отвестием! Легко же ты от своих вы...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Плевать я хотела на состояние российской власти. Я тебе писала КАК БУДЕТ!!! Если ты, червяк, не способен видеть будущ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Нуланд предлагает «надавить» на Путина изнутри страны

Нуланд предлагает «надавить» на Путина изнутри страны


Чтобы надавить на Путина и принести в Россию демократию, Соединенным Штатам и их союзникам необходимо напрямую общаться с российским народом, уже "двадцать лет" живущем "при путинской власти".
С таким утверждением выступила бывший помощник госсекретаря по европейским и евразийским делам Виктория Нуланд, опубликовавшая статью в американском издании Foreign Affairs.

Согласно утверждению Нуланд, Россия не является "монолитной и незыблемой" страной, в последнее время на территории страны растет недовольство граждан, неудовлетворенных правлением Путина.
Также проблемы добавляют низкие цены на нефть и пандемия коронавируса, которые приведут к падению российской экономики.
При этом Путин, пишет она, "хорошо разыгрывает карты" за рубежом, однако внутри самой страны его позиции не так сильны.

По словам Нуланд, "путинской наглости и самоуверенности" во многом попустительствовали сами США и их союзники, позволив "ему и его приспешникам" нарушать контроль за вооружениями, принимать на вооружение новую военную технику, угрожать суверенитету других стран, захватывая их территории.
Также Нуланд ставит Путину в вину "вмешательство в выборы демократических государств" и применение "кибероружия" против зарубежных банков, энергосистем и органов власти.

Однако, подчеркивает она, внутри самой России преобладает атмосфера "обреченности и скепсиса", на что Путин "не обращает внимания".
А в связи с последними событиями, такими как падение цен на нефть и распространение коронавируса, экономика России упадет еще ниже, а значит у народа будет еще больше недовольства.
Поэтому задача США состоит в том, чтобы давить на Путина посредством российских граждан, напрямую общаясь с ними, особенно с молодежью и жителями небольших городов.

Задача для США на 2021 год будет состоять в том, чтобы возглавить демократии во всем мире и совместно разработать более эффективный подход к России.
В его основу нужно положить преимущества демократий, а при его реализации следует давить на те болевые точки Путина, где он наиболее уязвим. Среди прочего, это его собственные граждане

- подводит итог Нуланд.

Со своей стороны отметим, что мы прекрасно помним "общение" американской демократии с народом соседней, некогда дружественной к России страны и чем все это закончилось.
А уж фото госпожи Нуланд, раздающей печеньки на киевском майдане, вообще обошли весь мир.
Дам один совет: общайтесь лучше со своим народом, потому что пока вы лезете в дела других государств, ваша собственная страна может прекратить существование.

Картина дня

наверх