На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    В Латвии и Эстонии да, русским гражданства не давали, потому что их было больше половины жителей. А в Литве сразу ВСЕ...Путин возвращает ...
  • Валентин Огулов
    Все э о, к сожалению, правда, довели народ до озлобленияПутин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    "И если кто-то один (похожий на Вас) не подумав толком, сказал какой-то бред," - Я НИКОГДА НЕ ГОВОРЮ БРЕД. ТЕМ БОЛЕЕ ...Путин возвращает ...

Россия должна "убираться с Ближнего Востока", считают американцы

Тут у американцев хату разносят, а они про Ближний Восток





  • "На протяжении 45 лет это было краеугольным камнем американской политики – держать русских подальше от Ближнего Востока. Сейчас они там, играют деструктивную роль. И мы, прямо говоря, думаем, что они должны убираться оттуда", - пафосно заявил помощник госсекретаря США Дэвид Шенкер.


У США 30 лет не было конкурентов и был доступ к неограниченным финансовым ресурсам. Всё что смогла сделать элита США это вырастила целое поколение мародёров.

Что до Ближнего Востока, то для деструктивной политики США на Ближнем Востоке, Россия определённо играет деструктивную роль, что не может не радовать всё прогрессивное человечество;)



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх