На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    чиновничий дурдом рулитТернистый путь домой
  • Мария
    И тогда, и сейчас были свои плюсы и минусы. Надо отбросить минусы, а оставить плюсы. По-моему всё к этому идёт. Меня ...Привет вам из СССР!
  • Сергей Ковалев
    давайте закончим. я не против. "доставать" никого даже не думал."Путину должно по...

Достоен ли фильм о всех нас кинопремии Telly?

Номинант известной премии Telly Awards — фильм "Саентология: основы жизни" имеет все шансы стать лауреатом. Итоги независимого онлайн-голосования будут подведены в начале марта.

Уникальный фильм — «Саентология: основы жизни» - отправляет зрителя в удивительное путешествие, во время которого он овладевает инструментами жизни и делает самое важное открытие — обнаруживает знание о самом себе. Жизнь — это игра, и, говоря проще, в фильме описаны её правила. Вы можете быть счастливее, способнее и можете играть в более подходящую игру, обращая себе на пользу всё, что подбрасывает жизнь — так можно описать содержание и характер фильма.

Фильм снят студией «Голден эра продакшнз», работы которой ранее неоднократно становились победителями конкурсов и премий.

В 2010 году фильм «Дорога к счастью» получает бронзовую награду Telly Award за творческие достижения в области телевидения, золотую награду Aurora Award в категории «Товары экстра-класса», награду за выдающееся качество Indie Festival 2010, награду за оригинальность Communicator Award 2010.

Фильм «Проблемы работы», созданный, в том же 2010, компанией Golden Era Productions по книге Л. Рона Хаббарда, в июне 2011 года был удостоен почетной премии Инди-Фест за исключительный профессионализм и креативность в категории научно-популярных и учебных фильмов. Инди-Фест, в жюри которого входят специалисты в области кино, отмечает своими наградами авторов новаторских и выдающихся анимационных, документальных и развлекательных фильмов. Этим же месяцем фильм «Проблемы работы» на DVD-диске был награжден бронзовой премией Телли в категории благотворительных и некоммерческих фильмов.

Кроме того, известность саентологов резко возросла после демонстрации рекламного ролика миллионной аудитории во время февральского чемпионата США по американскому футболу в нескольких больших городах, включая Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Премия Телли, учрежденная в 1978 году, ставит своей целью укрепление сообщества профессионалов в области изобразительного искусства благодаря поощрению и поддержке их творческих усилий.

Сам ролик можно увидеть по ссылке http://www.youtube.com/tellyawards?x=BkfILFPNarg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх