На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Промахнулся Серёжа

Шнур всегда торговал собой в угоду потребителю. Майка-алкоголичка? Пожалуйста. Мат-перемат? Да запросто. Образ опустившегося интеллектуала? Только заплатите.

Но затем он стал плевать в лицо потребителям, так как понял, что тем это нравится и за это платят больше. В последних клипах он издевался над быдлятиной, над теми, кто платил за возможность увидеть его голую задницу со сцены. Редкостно циничная мразь этот Шнур.

Слова о Крыме — очередной такой плевок в публику и игра в оппозицию. Он сделал его, уверенный, что люди утрутся. Но по реакции в сети видно, что нет, тут не утрутся. Похоже, это станет его промахом, который перечеркнёт весь успешный бизнес-проект псевдо алкоголика-матерщинника-интеллектуала. Просчитался Серёжа, переиграл.

Но то, что в нынешнем мире такой тип находится на вершине пищевой цепочки и его мнение по важнейшим вопросам страны слушают миллионы людей — это, конечно, страшный признак. Впрочем, возможно, коронавирус это исправит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх