На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Дело в том, что начальное переформатирование Европы  будет раньше полного обнуления. Поэтому о чем-то говорить  сейча...Президент Сербии ...
  • 147683 Сероев
    Полностью поддерживаю- плюс жидовская 5 колонна в РФ особено в Маскве в думах и пр теплых местах Посмотрите кто релок...Aydinlik Gazetesi...
  • Natalija Osminina
    Эти смыслы термины "глобалиста" уже устарели. Сейчас глобалисты разбились на множество кланов. И у всех свои интересы.Президент Сербии ...

Ну, вот и все. Хана вашим путинским поправкам, деточки. Стоило огород городить?




Чо, ватки, скушали? Небось уже готовились к независимости, водочку и шампанское открывали? А вот хрен вам, жрите свой Крым и не обляпайтесь, бгг.

Совет ЕС продлил санкции против отдельных секторов экономики России, введенные в 2014 году. Об этом сообщает Associated Press.
В Евросоюзе решили продлить санкции вплоть до 31 января 2021 года. Известно, что альянс принял такое решение после обсуждения хода выполнения минских соглашений. Члены Евросовета проводили его 19 июня.

Ржака, да? Еще пару лет назад мы бы возмущались, а сейчас я это дело на Ленту-Вру нашел и... и ржу сижу. Вот кому сейчас не похрену, когда Меркель и Ко обещают санкции ввести против США за попытку Трампа сорвать строительство СП-2?

У меня скоро ролик выйдет, сценарий написал - про бунт на корабле "партнеров". А они тут - санкции продлили!

p.s. Простите меня, сисинята и не братья из аграрной сверхдержвы - вы небось на заголовок купились.

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх