На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    Макрон петушара заднеприводный.щас мода на петухов заднеприводныхНеугомонный прези...
  • александр чибисов
    Я бы и пить вино не стал зная что макрон давил этот виноград .и вообще нам тоже санкции надо вводить на все из Франци...Неугомонный прези...
  • Алексей Тан
    Ты иудее-коммуняка... (а може и троцкист)... лучше будет, если расскажешь... с какой целью Вы в начале 20-ого века, с...Дугин возглавил н...

Навальный: Пехтин может занять пост руководителя Русгидро

По неподтвержденным данным, единоросс Пехтин, заявивший о сдаче депутатского мандата, является главным претендентом на пост председателя правления «Русгидро», сейчас занятый Евгением Додом.
Депутат Госдумы Владимир Пехтин («Единая Россия»), 20 февраля заявивший о решении сдать мандат из-за скандала с якобы имеющейся у него незадекларированной недвижимостью в США, может занять пост руководителя гидрогенерирующей компании «Русгидро», на котором сейчас работает Евгений Дод, сообщило в среду агентство Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Не зря ему рукоплескала "Единая Россия".
Я считаю, что Пехтин и преемником Путина должен стать.
Сыном его и названным братом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх