На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Каблучко
    Немцы, французы, англичане столетиями резали друг-друга. А теперь пребывают в совместном экстажеПутин возвращает ...
  • Fridrich Hlаva
    Mы в Словакии имеем одного :Lipšicчитай Липшиц- вредитель, еак и этот ваш Липсиц...прозападный служебник Вашингтона и..."Это пустые полки...
  • Наталья Эрнст
    Южная Сибирь полюбому наша и не надо от туда уезжать, а наоборот, казахов гнать пусть казахи перемещаются на юг.Выживают из стран...

«Тревожные» сырки заставили костромичей нервничать

 



Странные лакомства можно найти во многих городских магазинах

Костромичи удивились «тревожным» сыркам, появившимся на городски прилавках, сообщает K1NEWS.RU. Фотографию странного угощения в социальные сети выложил недоумевающий покупатель.

Внимание! В наш городок завезли тревожные сырки. Будьте бдительны и не теряйте самообладания! Лучше всего заранее запастись успокаивающими средствами,- пошутил внимательный потребитель.

Известно, что прославившийся ВКонтакте шоколадно-апельсиновый сырок произведен на столичном АО «Дмитровском молочном заводе». Как предположили горожане, возможно, на заводе просто допустили ошибку и упаковали партию перекусов в обертки с опечатками.

via

Картина дня

наверх