На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Air
    Неужели? Я что-то не вижу ничего монсантовского в России! Пускай жиды свое ядовитое дерьмо в своих колониях производя...«Идут, чтобы семь...
  • Александр Пятнистый
    Ин ша Аллах! На русском и по православному- На все воля божья...Оттуда ближе к аду, куда они всеми силами стремились...."Помогите им, пра...
  • Sergiy Che
    Тем временем в Куеве...))Украинец Сергiй с...

12 месяцев. Новый межсервисный интервал для LAND ROVER и RANGE ROVER

Новое правило относится к Land Rover и Range Rover 2012 и 2013 года выпуска. Ранее периодичность технического обслуживания составляла 6 месяцев. Нововведение, безусловно, станет прекрасной новостью для автолюбителей, чьи Land Rover и Range Rover не подвергаются серьезным нагрузкам и эксплуатируются в умеренном режиме.

Данное новшество было введено компанией Jaguar Land Rover Russia для комфорта и минимизации затрат автовладельцев. Основанием стала статистика гарантийных ремонтов последних двух лет, которая показала возмомжность проделения межсервисного интервала. Теперь вместе с продленной гарантией на 3 года это известие станет еще одним комплиментом для владельцев Land Rover и Range Rover.

Полную информацию о прохождении технического обслуживания, списке обязательных и рекомендованных работ, Вы можете узнать у менеджеров отдела сервиса компании АРТЕКС.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела сервиса компании АРТЕКС по телефону: +7(495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

Справка о компании АРТЕКС

Компания АРТЕКС работает на рынке с 1995 года и является одним из лидирующих официальных дилеров Jaguar Land Rover в России.*

Помимо продажи автомобилей и послепродажного обслуживания АРТЕКС занимается реализацией аксессуаров и запчастей для автомобилей Jaguar Land Rover, предлагает услуги по кредитованию и страхованию, осуществляет продажу автомобилей по схеме Trade-in.

С апреля 2009 года компания АРТЕКС включена в программу Jaguar Land Rover Selected – продажа сертифицированных автомобилей с пробегом.

  • По результатам глобального исследования по контролю качества обслуживания клиентов, которое регулярно проводит Jaguar Land Rover Россия, одним из лидеров по качеству обслуживания клиентов в России, является компания АРТЕКС. Программа инициирована импортером и подразумевает под собой комплексный мониторинг работы дилера на этапе продажи и постпродажного обслуживания автомобилей и проверяет качество ремонта автомобилей.

Картина дня

наверх