На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рамиль Гилазетдинов
    Чурку безграмотную в зеркале увидишьПочему на Западе ...
  • Рамиль Гилазетдинов
    Не надо мои слова переделывать 😡Почему на Западе ...
  • Alexander S
    А где стаи мужиков в ватниках с балалайками и медведями с бутылкой водки в центре москвы? Ну, чтобы показать...Космическая разве...

Это "ж-ж-ж" - оно неспроста!

А вам не кажется, что Михаил Саакашвили слишком много разговаривает? И его все время уносит вдаль силой мысли.

Давеча он сказал, что Москва опережает Киев по эффективности работы с бизнесом, а также по удобству налогообложения. И сказал, что в моей любимой стране отсутствует государственность. Нету!

"Меня это очень расстраивает – по дерегуляции Россия ушла далеко-далеко вперед Украины или Прибалтики. Я был в Голландии несколько лет назад, и смотрели российский телеканал. Там выступает их чиновник, и говорит: «Мы не можем деньгами помочь бизнесу, но мы можем им помочь тем, что облегчим это бремя». Но почему-то я не слышу этого от украинских чиновников. Что, россияне должны нас опережать? – заявил Саакашвили.

Аполитично рассуждает Мишико, аполитично! Россия никому ничего не должна. Она просто вас опережала, опережает и будет опережать. Всегда и во всем.

И я даже не вижу тут никаких особых поводов для гордости просто потому, что гепард движется быстрее, чем черепаха. Просто так придумала природа. Чем тут гордиться?

"В России есть много вещей, которые мы пытаемся исправить в Украине, которые там решаются гораздо быстрее и успешнее, чем у нас. Там сокращается бюрократия, улучшается налоговая система, и Россия побеждает нас на фронте, на котором она ну никак не может выигрывать, потому что Украина – это демократия, потому что в Украине есть свободолюбивое общество, потому что в Украине есть гораздо больший потенциал" - расстроился Миша.

Вот свободолюбивое общество вас и доканает. Если считать то, что происходит в моей любимой стране, свободой, то и Мишины потуги можно назвать реформами. А почему нет?

Я уверена, что это "ж-ж-ж" - оно неспроста! Правильно написали. Неспроста! Очевидно, и правительство Зеленского точно так же не оценило бреющий полет мысли славного грузина, как и правительство Порошенко.

Что-то Мишико часто стал о России хорошо отзываться. Вот увидите, скоро гражданства попросит! Я бы не давала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх