На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Шпротина помойная, крокодил из нищебродии, это ты надоела своим бредом, аферюга!!!Теракты в России
  • Алексей Тан
    Слышен ...слышен... голосок паразита.... обмануть гоя ...это не грех.... а богоугодное дело.Любителям халявы,...
  • Вера смелых
    Эх, Алексей, "божий человек", мы с Вами можем  сколько угодно часто и усердно делать  исторические  экскурсы, и делат...Любителям халявы,...

В этом году в Туле начнется строительство еще 4 детских садов

Вопрос обеспечения детей местами в детских садах обсуждался сегодня на заседании Совета администрации города. Как сообщил заместитель главы администрации по строительству – начальник управления градостроительства и архитектуры Сергей Лигай, в этом году возводится дошкольное образовательное учреждение на 240 мест в IV Северо-Восточном микрорайоне, идет реконструкция детского сада на ул. Бонадренко, 17 (сад примет еще 190 малышей).

Также в этом году планируется начать строительство детского сада по ул. Тульского рабочего полка в Советском районе, ул. Поперечной в Привокзальном районе, по 4-му проезду в Мяснове, по ул. Ушинского в Пролетарском районе.

Срок сдачи четырех дошкольных образовательных учреждений – 2014 год. Детские сады обеспечат местами 730 малышей, сообщила пресс-служба администрации города Тулы.

Картина дня

наверх