На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Саакашвили упрекнул грузин в рабском менталитете

Президент Грузии Михаил Саакашвили раскритиковал чиновников, обсуждавших с делегацией российского ведомства отмену эмбарго на поставку вин в РФ.
Как передает РБК, президент увидел в поведении соотечественников признаки «рабского менталитета» и уподобил ведение переговоров «стоянию на задних лапках».
«Не находится ли Грузия снова в Советском Союзе, что приезжают российские чиновники, которым надо доставить удовольствие и почесать их по животу», - задался вопросом Саакашвили.
В подтверждение этой мысли глава Грузии также напомнил о покупке некоторых банков страны, куда вложено 60-70% грузинского имущества, российскими Сбербанком и Альфа-Банком.
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил поставки грузинских вин в 2006 году, после обострения отношений между странами. На днях Онищенко заявил, что, по итогам переговоров, вино может вернуться в РФ уже этой весной. Саакашвили и его партия несколько месяцев назад оказались в оппозиции после победы на парламентских выборах коалиции Бидзины Иванишвили, имеющего бизнес в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх