На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Бездействие властей просто  шокирует... То есть, мы все и  наши дети никак не защищены?Наша часть вины в...
  • лина любимцева
    Эта диаспора хотя бы извинилась за своих соплеменников... ТАК НЕТ!! Ведут себя нагло и по-хамски."Сдаётся мне, по ...
  • Tatyana Fedotova
    Почему на свободе тех, кто дал возможность этим зверькам находиться так свободно в России? Почему они не под контроле...«Ухо»

Империя Николая II. Транспорт

 

Но самым экономичным и безопасным транспортом признан речной флот. Николаем II за время его царствования построено 80% от всех речных кораблей мира. То есть от нас утаен самый главный фактор Царствования замученного в подземельях Вознесенской горки Русского правителя (Святого Благоверного Великомученика, Царя-искупителя Николая II, умученного от жидов): он наладил самое лучшее в мире сообщение в самой огромной стране мира. И здесь не следует забывать, что Москва - это порт семи морей. А потому, несмотря на короткую навигацию, сердце страны снабжалось всем тем, что имела не только наша страна, но и весь мир. А потому Россия могла себе позволить являться наибольшей не только своей территорией, но наимогущественной страной мира. Причем, железные дороги, к темпам строительства которых большевики вообще не подойдут уже никогда, даже после замены лопаты и кирки бульдозерами и экскаваторами, позволяли связать те огромнейшие территории, котрые смог освоить и соединить в единую Державу Русский человек. тем сделав свою страну наимогущественнейшей мировой державой, имеющей самую разветвленную систему сообщений, не имеющую аналогов ни ранее, ни уже после ее уничтожения захватившими в ней власть еврейскими большевиками. Совок, что следует констатировать, только исправно пользовался этой системой, пока окончательно ее не развалил.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх