На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Визовый режим - это замечательно и своевременно!! Только не надо забывать, что это не только визовый контроль в Шерем...Фестивали плова з...
  • лина любимцева
    Бездействие властей просто  шокирует... То есть, мы все и  наши дети никак не защищены?Наша часть вины в...
  • лина любимцева
    Эта диаспора хотя бы извинилась за своих соплеменников... ТАК НЕТ!! Ведут себя нагло и по-хамски."Сдаётся мне, по ...

Украиной правят яйца Сороса – политолог

</lj-embed>

Власть Владимира Зеленского превзошла своих предшественников-«кнопкодавов», которых так критиковал новый президент.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил политолог Григорий Трофимчук.

«Эти змеиные яйца Сороса отложены во всех более или менее высоких чиновничьих и властных структурах Украины. Поэтому оспаривать этот факт нет никакого смысла. Зеленский мигает нам глазом в последние дни, мол давайте посмотрим из какого «зарубежа» Медведчук может получать деньги. При этом сам Зеленский открыто выпрашивает доллары, евро у США и Евросоюза. А «слуги народа» проводят тренинги открыто на деньги Государственного департамента. Поэтому здесь нет никакого вопроса, здесь одни ответы», – констатировал Трофимчук.

Также эксперт отметил, что новый парламент голосует в ускоренном режиме и делает это за закрытыми дверями.

«Теперь, что касается турборежима. В этом режиме, за этими облупленными железными дверьми, которые нам показали, принят негласный запрет, когда «слуги народа» заседают. Запрет на посещение «слугами народа» СМИ и прессы Медведчука. Ну и вообще всех электронных изданий, электронных СМИ, которые что-то там не так говорят про Зеленского. Вот она витрина свободы слова.

Зеленский и раньше для меня не смешной был в своей предыдущей роли. Он сказал, что до этого Раду представляли сплошные «кнопкодавы». А этих нам как тогда назвать? Бери выше. Это другой уровень», – подчеркнул политолог.
источник

Абсолютно точно все подметил Трофимов. Оккупация вывшей УСССР стала при Зе демонстративной.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх