На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander S
    А где стаи мужиков в ватниках с балалайками и медведями с бутылкой водки в центре москвы? Ну, чтобы показать...Космическая разве...
  • Николай Гончаров
    Пощёчину не прощали: за пощёчину и пощёчиной в России на дуэль вызывали и стрелялись с обидчиком насмерть - это не см...Наша часть вины в...
  • Александр
    Жаль только что это всё слова. Как было всё,так и останется к сожалению.Власть в стране осталась та же...Наша часть вины в...

ВС России блокировали американское подразделение в Сирии


Интересно, зачем они туда "попёрлись", если знали, что там российская база?
*
Конвой армии США остановили и заставили развернуться российские военные 2 мая на северо-востоке Сирии, сообщает Al Masdar News.


Подразделение российской военной полиции заблокировало передвижение американского конвоя у города Камышлы. Военнослужащие РФ при помощи бронетехники перекрыли въезд в город, не дав проехать колонне армии США.

В составе российского подразделения были два БТР и бронемашины «Тигр». Американские военные, убедившись, что не смогут проехать, развернулись и покинули место инцидента в обратном направлении.

Напомним, по сообщению агентства Anadolu, в окрестностях Камышлы Россия развернула военную базу. Она расположена на прилегающем к городу аэродроме.
ИА Красная Весна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх