На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Такое чувство что Бастрыкин один защищает граждан и печется о родине и русских а все остальные стоят в сторонке и наб...И снова Бастрыкин...
  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...

Почти американец: Ходорковский рьяно продолжает выполнять поручения Запада, вербуя российских политиков

Кроме имени у беглого олигарха Михаила Ходорковского не осталось ничего русского – бежавший на запад миллиардер по полной влился в тамошнюю «движуху» и стал чем-то вроде британо-американского амбассадора по всему миру. Но что-то внутри него откликается сильнее всего именно на все русское – душа «бедняги» тянется на родину, к отечеству. Но это вовсе не положительная тяга, Ходорковскому сильно въелась в голову западная идеология, а карманы давно рвутся от их денег. Поэтому он и пытается усидеть на двух стульях – быть желанным в России и за рубежом.

В далеком 2003 году олигарх придумал «гениальный» план – скупить 225 голосов в Госдуме. 80 у него уже было и оставалось всего каких-то 150 – плевое дело, наверное, подумал он. И начал реализовывать план – сначала купил «Яблоко», следом часть коллег по ЮКОСу и Союз Правых Сил. Планировался настоящий государственный переворот и все мы знаем, чем он кончился. Но странно здесь больше то, что олигарха посадили только три года спустя и совсем по другой причине.

Сейчас же олигарх вербует политиков внутри России и даже среди представителей «Единой России». За олигархом стоит не «кто-то», а политические элиты США и Великобритании, поэтому понятно, в чьих интересах он это делает. Завербованные политики обычно находятся в «спящем» режиме, но, когда придет время, с радостью выступят за Ходорковского. Главная цель беглого олигарха – это превратить Россию в очередную колонию Запада.

Сейчас душа олигарха принадлежит британским спецслужбам. МИ-6 дали олигарху убежище и обеспечили всем необходимым, чтобы вести антироссийскую деятельность, а также регулярно выкачивают из него информацию. Он сотрудничает с НКО «Чэтем Хаус», организацией, контролируемой МИ-6. Эксперт «Чэтем Хаус» Джон Лаф, бывший представитель НАТО в РФ, недавно возглавил фонд Ходорковского «Россия будущего». Только вдумайтесь: фонд называется «Россия будущего», возглавляет ее бывший натовец.

На самом деле олигарх не на двух стульях пытается усидеть, а на четырех-пяти. Он сотрудничает не только с британцами, а еще с США, Ротшильдами и Соросом. Такой вот «многогранный» человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх