На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Этой идее более 10 лет. Просто внедрялась с перерывами. "Не получится ли так, что появление рабочих рук - это новая м...«Русские должны п...
  • Александр
    Опять загадят мозги, и за старое. Денюжки, денюжки! В этом отношении доверия к тусовке уже не осталось. Под её присмо...Россия в состояни...
  • Ольга Петровская
    Сколько можно эту старую кашолку вспоминать и полосеать.надоели.Пугачевой не с ке...

Большинство россиян считает, что от детей нельзя отказываться

Большинство граждан РФ (73%) считает, что родителям не следует отказываться от своих детей ни при каких обстоятельствах. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного ФОМ.
По информации социологов, 15% респондентов полагает, что есть обстоятельства, когда отказ допустим. Среди причин опрошенные называли нищету и серьезную болезнь ребенка.
По мнению 69% граждан РФ, воспитанники детдомов отличаются от детей из семей: "им не хватает любви", "они не приспособлены к жизни".
Почти все россияне (91%) считают, что государство должно помогать людям, воспитывающим приемных детей, однако такую меру, как налог на бездетность, одобряют только 20%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх