На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    А эти пидерасты кончают ГОВНОМ?Ответом на подлос...
  • Юрий Шестаков
    Что же за такая вредная и ехидная рожа у этого гуру-экономиста? Слов нет, как неприятен!... Правильно сделал, что сва..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Вам не стыдно???Путин возвращает ...

28.02.2013 14:29 : В Италии продолжается Чемпионат мира по лыжным видам спорта

Сегодня в программе – женская эстафета 4 по 5 км.

У любителей прогнозов перед сегодняшней женской эстафетой нет сомнений, пожалуй, лишь в одном. Выиграет гонку команда Норвегии. И уверенность эта из разряда тех, которые и доказывать никому не надо. Достаточно взглянуть на личные результаты норвежского квартета, скажем, в дуатлоне. Где скандинавки, напомню, заняли весь пьедестал почета. И четвертое место прихватили для полноты картины. Так что Мэрит Бъерген и кампании даже не принципиально, кто из них побежит классикой, а кто свободным стилем. Спорить можно разве что о том, сколько секунд, а то и минут, норвежки привезут на финише конкуренткам.
А вот дальше становится интереснее. На 2 оставшихся комплекта медалей претендентов достаточно. Чуть выше шансы сборных Швеции и Финляндии. Не стоит сбрасывать со счетов американок и сборную Германии, у которой на последнем этапе побежит биатлонистка Мириам Гесснер. Но и российским лыжницам по силам побороться за место на пьедестале. Особенно, если на двух первых классических этапах наши не проиграют слишком много. Вторая коньковая честь эстафеты в составе Марии Гущиной и Юлии Чекалевой видится весьма конкурентноспособной.

Добавим, что последний раз российская женская четверка выигрывала медали в эстафете 8 лет назад на ЧМ в Оберсдорфе. Тогда наши финишировали вторыми вслед за лыжницами Норвегии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх