На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Миллионы чурок которые нам никто получают паспорта,а единицы причем герои стоят и не могут получить его! Как так?Система против ру...
  • Александр
    Сочинские пляжные замашки. Но бьют по башке и больно.Андрей Безруков: ...
  • Владимир
    У Путина В.В. есть шесть лет на исправление обстановки. Надеюсь он критику в свой адрес в соцсетях читает? Или нет?Проснись, Правите...

Илон Маск удовлетворил российских оппозиционеров

Не могу понять, что хотите, делайте, не могу понять. Я про нашу оппозиционно — либеральную тусовку, читаю посты этих людей в интернете и не могу понять. А не могу понять я, то ли это у меня раздвоение личности, то ли у них. Все эти люди, с пенной у рта доказывают нам с вами, простым гражданам, что они исключительно болеют, и переживают за Россию, и ее народ.

Однако на деле, в реальной жизни, своими поступками они доказывают совершенно противоположное. Вот вам ярчайший пример такого поступка. Вчера состоялся запуск Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска. И сегодня, я целый день наблюдаю в интернете, как наша либеральна оппозиция, заходится от восторга, в связи с этим. Чтобы не быть голословным представлю вам дайджест особо «счастливых постов». Икона либеральной оппозиции Леонид Гозман:

А вот разрешите вам представить символ прошлогодних летних протестов либеральной оппозиции Любовь Соболь:

Я одного никак в толк взять не могу, ну неужели этим людям так плохо живется в России? Доходит прям до смешного в этой не прикрытой лести, вот например, человек даже все подсчитал, создается такое ощущение что все это время, он сидел и ждал, когда же свершится это "чудо чудное":

Вы видите, о чем пишут эти люди? Они хотят гордиться достижениями российского космонавтики. Хорошее, я бы сказал даже прекрасное желание. Но позвольте, кто же им мешает? Это замечательно что, в космос полетел пилотируемый корабль Илона Маска, честь ему и хвала.

Вот только, как стало известно из достоверных источников, 8 лет, 10 месяцев, 9 дней, 9 часов и 25 минут в США никто никуда не летал. А в России все это время летали. И в России не переставали летать с 1961 года.

Даже в так любимые, сердцу Леонида Яковлевича Гозмана, 90-е годы, когда страна рассыпалась на глазах, и люди были заняты исключительно поиском хлеба насущного, наши ракеты все равно летали в космос. А сейчас наши ракеты летают в космос почти каждый месяц и очень часто несколько раз в месяц. Один Алексей Навальный постарался на этот раз "и вашим и нашим":

Не отстают от своих лидеров оппозиционеры по меньше калибром:

И вот скажи мне читатель где у этих людей Родина? Вроде они все утверждают что их Родина это Россия и они хотят ей только добра. Но как я должен поверить этим людям? Ведь если им нравится то, что делает Маск (в чем я глубоко сомневаюсь), они могли просто порадоваться, однако вместо этого, они в очередной раз стали поливать Россию грязью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх