На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    щенок, утри сопли ... иди в машинки играй"Женщины реальную...
  • Александр Николаевич
    ОН (Моисей) в отличие от Сусанина до сих пор их водит и водит. Было время пиндоссы хотели их пристроить в Крыму. Стал..."Не будет страны ...
  • Ингерман Ланская
    сопливый малец, давно уж известно - от многократного повторения слова халва слаще во рту не становиться..... учи букв..."Женщины реальную...

О "серьёзном разговоре" МИД РФ с США по умалению роли СССР в Победе


Интересно, как будет выглядеть этот «серьёзный разговор». Мария Захарова будет отчитывать потупившего от стыда взор Трампа? Может, погрозит всыпать ему ремня?

... И ей, проклинавшей Верховного главнокомандующего в своём Фэйсбуке, и всему Кремлю, вычёркивающему имя вождя из истории Великой Отечественной и всей Второй мировой, – надо, прежде всего, сходить к могиле Сталина и поклониться ему. Попросить прощения – прости, мол, товарищ Сталин, засранцев. Пинают нас тут всякий встречный и поперечный – от США до Таллина, от Таллина до какого-то там района Праги.

А потому пинают, что господа-товарищи сами на подсознательном уровне стыдятся этой Победы, стыдятся того, что это была победа КОММУНИЗМА над КАПИТАЛИЗМОМ, а не просто России над Германией. Полуфеодальная Россия не справилась с вызовами начала 20 века, рухнув под их тяжестью. А коммунистическая, Советская Россия справилась с вызовами, вызовами куда мощнее. Руководили ей Ленин и Сталин. Имён которых стыдятся перед «просвященной Европой».

Так же как в резолюции ОБСЕ, приравнявшей роли Советского Союза и нацистской Германии в развязывании Второй мировой войны, нынешняя российская власть называют Советскую преступным, «тоталитарным режимом». Демонизируют Сталина.
До сих пор опасаются окрика из-за бугра.

Поэтому все, кто хочет поплевать, плюют в нашу сторону и ничего не боятся. Потому что даже на отзыв посла решимости не хватает. Даже из какой-нибудь Варгавы, Риги или Праги.
=Arctus=


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх