На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • александр александров
    Да весна просто,обострение!!!)))Идиёт - шо он несёт?
  • Mark Kapustin
    Золотые слова.Украинец Сергiй с...
  • Михаил Пантюхин
    Биполярка этого макрона-эмбриона офф пиндостан, может нажать ядерную кнопку и начать войну! А это уже чревато! А не г...После главной бит...

Coach Inc наняла бывшего директора компании Nike

Сегодня в среду руководство компании Coach Inc заявило, что наняло бывшего исполнительного директора Nike Inc для перевоплощения своих магазинов, так как компания движется дальше, а производство изделий из кожи (обувь и одежда) является относительно мелким бизнесом, сообщает informvest.com.

Зак Августин, ранее глобальный креативный директор Nike Inc будет нести отчётность перед президентом Тренер Рид Кракофф и вступит на свою должность 11 марта 2013 года. Он будет отвечать за визуальную презентацию внутри Coach магазинов и их архитектуру.

В прошлом месяце перед праздником Coach Inc сообщила о слабых квартальных продажах и объявила о новой стратегии, которая включает в себя продуманные «обувные салоны» и необычную презентацию своих товаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх