На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    А стаи мужиков в ватниках, только не с балалайками, а с автоматами сейчас хохлятину мочат. Не надо тут разводить песс...Космическая разве...
  • иван ница
    Сцы в глаза- божья росаЭкс-представитель...
  • Александр яросв
    Прежде всего нужно конкретно  решить ,что такое самооборона, а то застрелишь таджика а потом скажут он же тебя не уби...СФ предложили раз...

Весенняя уборка с большой экономией

Весенняя уборка может из грязной изматывающей работы превратиться в удовольствие, если на помощь придут специалисты клининговой службы «Мистер Ландри».

20% скидки получают сейчас все, кому нужна:

- ежедневная уборка квартиры, коттеджа

- генеральная уборка квартиры

- уборка помещений после ремонта

- мытье окон и лоджий

- химчистка мягкой мебели

Заказать профессиональную уборку квартиры или коттеджа в Екатеринбурге можно, в любом приемном пункте химчистки «Мистер Ландри», а также – по телефону 200-32-33.

Клининговая компания «Мистер Ландри» использует современное оборудование, безопасные моющие и чистящие средства, которые позволяют добиваться безупречной чистоты даже на самых капризных покрытиях – натуральном дереве, дорогих коврах, ценной мебели. Отлично обученный персонал справится с любыми видимыми и невидимыми загрязнениями.

Уборка квартиры или коттеджа может включать: мытье окон, чистку ковров, мягкой мебели, пола с любым покрытием, обеспыливание мебели, стен, потолков, дверей, плинтусов, светильников, розеток, вентиляционных решеток, обезжиривание кухонных приборов, кафеля. Помыть холодильник, до блеска почистить сантехнику и смесители, обработать все поверхности в доме специальными грязеотталкивающими составами – все это могут отлично сделать профессионалы.

Весенняя уборка квартиры со скидкой 20% - очень выгодное предложение от компании «Мистер Ландри».

http://www.landry.ru/

Картина дня

наверх