На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Пока видно всем, что "возвращается"-гастерня.У русских-денег не хватает, вернуться на Родину!Путин возвращает ...
  • Юлия Вячеславовна Попова
    Какой язык у вас грязный, да еще в Великий пост, грех то какой так человека обзывать. Пословицы то наши русские еще н...Путин возвращает ...
  • МАРИНА ГРОМЫКОAЛЕКСЕЕВА (ГРОМЫКО)
    Почему Россия стесняется открытым текстом заявить о  приоритете РУССКИХ репатриантах,коренных народах страны, как это...Путин возвращает ...

10 вещей, которые нужно сделать для выживания в 2012 году

1. Освойте новые навыки: лучшая страховка на случай экономического спада, это освоение новых навыков. Умение создавать что-то красивое или полезное для людей является тем богатством, которое у вас не отнять. Примерами полезных навыков при экономическом крахе могут быть – выращивание огорода, умение запасать и хранить продовольствие, животноводство, строительство, шитьё, изготовление свечей и мыла, первая помощь и народная медицина, охота и рыболовство, альтернативная энергетика, механика, и все, что составляет основные человеческие потребности.
2. Станьте более здоровым: да, это клише «обязательно начну с нового года». Но во времена великой неопределённости, особенно экономической, внимание к своему здоровью является очень важным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх