На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Ничего себе. Получается, что, призывая лупить по военным заводам Европы, Вы вызываете огонь на себя.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Я сама в Клайпеде живу, где военный завод стоит и литовцы вчера хвастались в газетах, как они планы перекрывают по пр...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Мария
    Переживут. У Трампа нет никаких шансов победить.Психическая атака...

Важно! Очередное мошенничество на теме с коронавирусом

Как вы знаете, "тяжелых" больных коронавирусом, с пневмонией, вытаскивают с помощью аппаратов ИВЛ (искусственная вентиляция легких). Понятно, что ИВЛ с интубацией трахеи это сложная процедура, плюс сам по себе ИВЛ очень дорог. К слову, их острая нехватка, во многом причина высокой смертности в той же Италии.

Так вот, сейчас мошенники будут массово впаривать так называемые концентраторы кислорода и прочую сопутствующую шнягу, как средство борьбы с коронавирусом и типа замену ИВЛ. Всё это разумеется лажа, и никакой домашний концентратор ИВЛ никогда не заменит.

Как говорится, кому война, а кому ...

#ПоМатериаламСекретногоЧатика

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх