На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Опять обманули
  • Татьяна Ермолова
    Помню несколько лет тому назад, моя знакомая рассказывала, как ее племянница с Украины не сдавая экзамены, получила р...Тернистый путь домой
  • Влад Бонд
    Нех гулять где попало! Гуляй где не попало😂😂😂Десять поляков вы...

Туристический сезон в Крыму начнется 1 июля



Для тех, кто собирался в этом году в Севастополь и Крым.

1. С 1 июля в Крыму официально будет открыт туристический сезон. Два месяца тур.сезона 2020 уже потеряны. Рекордные показатели 2019 года в этом году разумеется останутся недосягаемыми.
2. С 15 июня пойдет 2-я волна снатия коронавирусных ограничений с открытием ранее закрытых социальных и курортных объектов и снятия самоизоляции для всех категорий граждан.
3. Пляжи в Севастополе открываются с 15 июня. Поликлиники и детские сады - с 22 июня.Ну и там по мелочи обещают снимать ограничения до 1 июля, если конечно не будет наблюдаться резкого всплеска заболеваемости. 
4. Для граждан Украины въезжающих через Перекоп и Чонгар будут сохранены ограничения, а также обсерваторы. Так что российским туристам в Крыму будет проще, чем украинским.
5. На Украине между тем, в стиле турецких маня-фантазий https://cont.ws/@Colonel-Cassa..., продолжают рисовать карты "украинского Крыма", с переименованными декоммунизироваными городами и Севастополем подчиненным Бахчисараю.

https://colonelcassad.li...

Картина дня

наверх