На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антон Устинов
    Это как в басне Крылова--лебедь раком щукуЭхо 2008 года
  • Генрих
    "Монсанто" неплохо чувствует себя и у нас в России.«Идут, чтобы семь...
  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Да, уж, неужели? Всё ребята, вы уже дослужились до того, что ваша земля стала "монсантовской", на которой выращивают ...«Идут, чтобы семь...

Меркель: "тут помню, тут не помню"

Меркель тут заявила что у нее хайли лайкли есть веские доказательства прослушки ее разговоров российскими хакерами. УжОс какой.



А вот Сноуден документально доказал, что телефоны Меркель прослушивало АНБ аж с 2002 года и якобы это прекратилось только в 2013 году. Но это не точно. Не точно, что прекратило, а не то, что не прослушивало.



И какие последствия были после скандала с прослушкой Меркель и ещё миллионов европейцев американскими спецслужбами? А никаких. Это же другое, понимать надо! (с)

,Возможное подозрение, что возможно какие-то хакеры возможно связанные с Россией возможно прослушивали её разговоры, это её волнует, а то что ее ЦРУ прослушивало - так это в порядке вещей... Странная бабка!

Отмечу, ни одно из силовых ведомств ФРГ никогда не предоставляло никаких доказательств в поддержку версии о якобы связях хакеров с Москвой, а официальные лица признавали отсутствие доказательств того.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх