На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • ONIX
    Порча имущества,которое обеспечивало бесперебойный транзит военной техники на СВО: ЭТО,КАК ПОДОРВАТЬ МОСТ«Бандеросмузи»: п...
  • Александр Пятнистый
    ее посадить надо однозначно. Изначально- повреждение средств сигнализации и центральной блокировки. Далее- покушение ...«Бандеросмузи»: п...
  • татьяна
    Почему мы не можем потребовать вернуть это золото? Они могут требовать, а мы молчимЗападу резко попл...

Нужна помощь трехлетней Маше Задорожной

Родители трехлетней Маши Задорожной обратились с криком о помощи в редакцию. Ребенок нуждается в дорогостоящей операции в Хьюстонской клинике.

Год назад врачи поставили ребенку диагноз: злокачественная глиома первой половины продолговатого мозга. Тогда родителям удалось собрать деньги на лечение в Германии. Но теперь опухоль увеличилась в три раза. Российские врачи не могут дать прогноз на выздоровление ребенка.

По словам родителей, надежду дают американские врачи. Провести экспериментальное лечение девочке берутся в Хьюстонской клинике. Но 12-часовой перелет девочка сможет перенести только на спецборте с медоборудованием. Одна транспортировка стоит около пяти миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх