На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Большая статья...можно было короче - Пидарасы! Французы стали полными пидорами...и министры у них такие же! Фу!Ответом на подлос...
  • Владимир Квятковский
    видимо власти ждут пока русские выкинут все эти диаспоры на их исторические родины, если конечно останутся живыИ снова Бастрыкин...
  • Юрий Золотарев
    Да ИДУТ ОНИ ВСЕ НАХН!!! Дружно!!  ВСЯ Гей-Ропа! Как были всю историю говном, так им и остались!Ответом на подлос...

Россия без мигрантов: Холмогоров разоблачил абсолютную ложь о русских

Самым обычным мифом оказалось расхожее мнение о том, что "Россия не сможет обойтись без дешёвого труда мигрантов". Как выяснилось, гастарбайтеры не так уж и нужны. Более того, заявления о том, что "русские не хотят работать", - абсолютная ложь, считает Егор Холмогоров.

Об этом обозреватель Царьграда и публицист написал в публикации на своей странице в Facebook, комментируя материал журналиста Дмитрия Стешина, опубликованный в "Комсомольской правде".

"Говорил и говорю: Россия может и должна обойтись без привлечения низкоквалифицированного труда. А в условиях коллапса трудового рынка - тем более. И абсолютная ложь про "русские не хотят работать", - уверен Холмогоров.

Напомним, в своём материале Дмитрий Стешин на примере расположенного в Подмосковье питомника декоративных растений, владельцы которого уже 15 лет не используют труд гастарбайтеров, показал, что набирать сотрудников можно и исключительно из местных жителей. Надо соблюдать только одно условие - предложить работникам хорошую зарплату.

Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress

Источник

Картина дня

наверх