На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Подразделение, подобное судоплатовскому, д.б. ВОССТАНОВЛЕНО!!!Ваше время, тов. ...
  • Нина Бакалина
    Печально,  что  в  стране  много  бардака,  расслабона,  ждущих,  нечестных,   воров.Наша часть вины в...
  • Виктор Александров
    Если постоянно красующийся на экране ТВ тип не реагирует на многочисленные доводы людей в отношении завоза в РФ безгр...Наша часть вины в...

"Ношение маски станет привычным и обыденным действием — таким же, как чистка зубов"



Телеканал "360" (карманный телеканал губернатора Московской области Андрея Воробьёва) приступил к информационному обеспечению введения масочного режима в Подмосковье.

Воробьёв подписал постановление, согласно которому каждый житель Подмосковья должен надевать маску при выходе из дома. До 12 мая масочный режим носит рекомендательный характер, затем станет обязательным. Людей с открытым лицом не пустят в магазины, аптеки, куда угодно. Для них будут закрыты предприятия, все виды транспорта. И штрафы последуют, разумеется.

Вернёмся к каналу "360". Он начал радовать жителей Московской области бодрыми роликами с не менее бодрыми слоганами типа "МАСКИ — НОВАЯ МОДА. Повязки на лице становятся привычной одеждой, как шарфы, шапки или носки". Странно, что трусы не упомянули...

Или, например, заголовок: "Подмосковные врачи обратились к россиянам". Супруги-медики Павел и Екатерина Громолюк уверенно предсказывают россиянам масочное будущее. "Маска станет повседневным атрибутом для всех. Ношение маски станет привычным и обыденным действием — таким же, как ежедневная чистка зубов", - говорит г-жа Громолюк, врач-пульмонолог Королёвской городской больницы.

Круто. Остаётся только наблюдать за нарастанием сюра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх